Citi Россия стал партнером международного дня благотворительности «КАФ» – #ЩедрыйВторник


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В этом году главным днем добрых дел будет 28 ноября. В последний вторник ноября миллионы сторонников по всему миру делают различные добрые дела в пользу благотворительных организаций и рассказывают о них в социальных сетях, на сайте проекта и других медиа. #ЩедрыйВторник впервые прошел четыре года назад и уже получил распространение в 100 странах мира – в России он пройдет во второй раз.

«Мы рады выступить партнерами этого уникального проекта, который дает новый импульс развитию культуры благотворительности в России, направлен на популяризацию в общественном сознании возможностей и инструментов благотворительной деятельности, а также вовлекает компании и некоммерческие организации в проведение собственных мероприятий в день «Щедрого вторника». Так, 28 ноября мы вместе с фондом «Дети-бабочки» проведем акцию по дополнительному сбору средств для реабилитации детей с редким заболеванием», – отметила руководитель департамента по связям с общественностью Citi в России Анна Самохвалова.

Проект также содействует развитию общественных организаций в сфере образования, науки, культуры, искусства, просвещения, а также развитию добровольческой деятельности. В преддверии «Щедрого вторника» стартует флэшмоб «Неделя признаний». В среднем 7 из 10 россиян участвуют в благотворительности, при этом половина из них не рассказывает об этом.

На неделе с 21 по 28 ноября мы призываем всех «признаваться» в своих добрых делах. Благодаря этому мы увидим, как много тех, кому не все равно. Не нужно стесняться: говоря о своих добрых делах, мы можем вдохновить других. Неделя признаний служит тому, чтобы историй помощи, сопереживания и сочувствия стало больше, а #ЩедрыйВторник станет днем, в который мы вместе будем приумножать добро. 

В этот день Citi, фонды «КАФ» и «Дети-бабочки» призывают всех, кто хочет сделать доброе дело, найти на карте Москвы и Санкт-Петербурга  один из  электронных постеров и сделать пожертвование в фонд «Дети-бабочки» на лечение детей с врожденным генетическим заболеванием кожи. В «Щедрый вторник» 28 ноября Ситибанк удвоит первые 5000 пожертвований, сделанных с помощью бесконтактных постеров «Помоги, не касаясь» в фонд «Дети-бабочки».

Что еще делать в #ЩедрыйВторник: Найдите благотворительное событие рядом с вами или то, к которому вы хотите присоединиться, сделайте доброе дело вместе с друзьями и расскажите об этом в социальных сетях! Используйте наши хэштэги #ЩедрыйВторник и #ДоброCiti и станьте примером для других!

Ситибанк

АО КБ «Ситибанк» был одним из первых банков с иностранным капиталом, который вышел на российский рынок в 1992 году. Сегодня Ситибанк – один из крупнейших банков в стране, который предлагает своим корпоративным и частным клиентам широкий спектр продуктов и услуг. На сегодняшний день в банке работает около 3 500 сотрудников, а его розничная сеть включает банкоматы, филиалы и представительства в крупнейших городах России. Более подробная информация о Ситибанке в России представлена на сайте www.citibank.ru.

Citi

Citi – ведущая всемирная финансовая компания, которая обслуживает около 200 миллионов клиентских счетов и осуществляет свою деятельность более чем в 160 странах. Citi предоставляет физическим лицам, компаниям, правительствам и институциональным клиентам широкий спектр финансовых продуктов и услуг, включая банковское обслуживание физических лиц и потребительское кредитование, корпоративный и инвестиционный банкинг, брокерские операции с ценными бумагами, а также управление активами состоятельных лиц.

Вы можете найти дополнительную информацию по адресу www.citigroup.com | Twitter: @Citi | YouTube: www.youtube.com/citi | Blog: http://new.citi.com | Facebook: www.facebook.com/citi | LinkedIn: www.linkedin.com/company/citi.

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий