Благотворительный Фонд «Жизнь как чудо» собрал друзей для акции #ЩедрыйВторник


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Ежегодный день благотворительности традиционно проходит по вторникам во всем мире и призван привлечь внимание общественности к благотворительности и популяризации ее. В этом году #ЩедрыйВторник состоится 28 ноября 2017.

Поддержать детей с тяжелыми заболеваниями печени присоединились друзья и партнеры Фонда, которые в рамках акции переведут часть средств от продажи своей продукции или услуги: сеть кофеен Правда Кофе, самые вкусные булочки с корицей Синнабон, café Brocard, центр здоровья и красоты Vобразе, кофейня «Буфет Букет», кафе «Бардак», кафе «Маяк», магазин детских товаров «Детмарт», магазин старых книг «Чтец», сеть салонов красоты «Сан Сити», Центр медицинской психологии Эльвиры Вильховой, ресторан «Branco», натуральная косметика «Inspired Sky Organic», полезные перекусы фрустики «Marc&Фиса» и эксклюзивный дистрибьютор предметов интерьера компания FineDesign.

Социально ответственные компании, которые понимают, как важно помочь и поддержать семью, попавшую в трудную жизненную ситуацию.

В прошлом 2017 году во время акции удалось собрать 173 454 рублей, которые стали частью оплаты обследований для 14-ти подопечных Фонда «Жизнь как чудо».
Благотворительный Фонд «Жизнь как чудо» оказывает помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени с 2009 года и за семь лет работы поддержку получили более 500 маленьких подопечных, которые нуждаются в лечении и медицинском наблюдении. Фонд помогает с оплатой обследований, операций, медикаментов, реабилитации, транспортных расходов и других нужд, а также популяризирует идею благотворительности в целом.