Благотворительный фонд ЦФО организовал ярмарку-продажу в рамках Международного благотворительного дня #ЩедрыйВторник


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

23 ноября состоялась благотворительная ярмарка – продажа детских работ в центральном офисе компании «Russ Outdoor», которая является крупнейшим Российским оператором наружной рекламы.

На ярмарке были представлены настоящие шедевры, созданные руками юных мастеров: мыло ручной работы, керамические фигурки, изделия из дерева, вышивка и мягкие игрушки. Сотрудники компании смогли найти уникальные подарки для своих друзей, коллег, близких и тем самым помогли детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Все собранные средства – 40 450 р. будут направлены на программу социализации и адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья, а именно на организацию экскурсий, мастер-классов и тренингов.

Благотворительный фонд ЦФО выражает благодарность компании «Russ Outdoor» за активное участие и помощь в организации благотворительной ярмарки.