PayPal увеличит пожертвования в пользу российских фондов на 25% в честь #ЩедрогоВторника


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В честь #ЩедрогоВторника международная платёжная платформа PayPal увеличит пожертвования в пользу 4 российских благотворительных организаций. Компания будет начислять дополнительные 25% ко всем пожертвованиям, сделанным через PayPal в адрес следующих благотворительных организаций: Детский хоспис «Дом с маяком», Фонд Константина Хабенского, Фонд помощи взрослым «Живой» и портал Благо.ру. Акция не будет ограничена только #ЩедрымВторником и продлится с 28 ноября по 5 декабря 2017 года.

Кроме того, каждый, кто подпишется на ежемесячные платежи на сумму более 300 рублей, получит шанс выиграть уникальную футболку, дизайн которой был разработан PayPal совместно с художницей и инстаграм-блогером Еленой Шейдлиной. Ежемесячные платежи очень важны для фондов, так как они позволяют им эффективнее планировать бюджет и свою деятельность в долгосрочной перспективе. Подробнее об акции, сроках и правилах можно узнать здесь.

«Сегодня у каждого, кто хочет помогать, есть огромное множество способов это сделать, – считает Анна Сысоева, директор по развитию Благотворительного фонда Константина Хабенского. – И это замечательно, ведь получается, что каждый может найти удобный для себя вариант. С другой стороны, человек стоит перед выбором: какой способ пожертвования выбрать? Особенно в тот день, когда все вокруг говорят о благотворительности. Акция, которую уже второй год проводит PayPal в #ЩедрыйВторник, позволяет легко принять решение, ведь ты отправляешь пожертвование в 100, 500 или 1000 рублей, а выбранный тобой Фонд получает на четверть больше. Это веская причина выбрать для пожертвований с 28 ноября по 5 декабря именно PayPal, и мы надеемся, что многие воспользуются этой возможностью».

«Детский хоспис помогает детям, чьи болезни признаны неизлечимыми, а также всей их семье. Наш хоспис не финансируется государством, и поэтому благотворительные пожертвования так важны для нас, – объясняет Лида Мониава, заместитель директора Детского хосписа «Дом с маяком». – Поэтому мы уделяем особое внимание регулярным платежам: с ними мы понимаем, на какие средства можем рассчитывать, как минимум в ближайшие месяцы, и эффективнее планируем свою деятельность. Мы рады, что #ЩедрыйВторник и PayPal помогают нам в том, чтобы рассказать о нашем хосписе как можно большему количеству людей».

«Мы в PayPal верим, что небольшой, но регулярный вклад, сделанный сразу многими людьми, может изменить мир к лучшему, – говорит Ольга Лоншакова, Руководитель департамента развития бизнеса PayPal Россия. – Мы увеличим суммы пожертвований на 25% и надеемся, что это станет тем самым небольшим вкладом, который позволит участвующим благотворительным организациям привлечь как можно больше средств в этот предпраздничный период и, возможно, поможет превратить благотворительность в хорошую привычку среди большего числа наших пользователей».

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий