В Белгороде второй год подряд проходит благотворительная акция «Стань Дедом Морозом»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

За окном декабрь  и чувство приближения Нового года с каждым днём всё сильнее. Этот праздник мы всегда ждём с особым  трепетом и волнением и, и даже когда взрослеем, всё равно продолжаем верить в новогоднее волшебство. А становиться волшебником в этот светлый зимний праздник ещё более приятно.

В Белгороде второй год подряд проходит благотворительная акция «Стань Дедом Морозом», которую организовал Межрегиональный межотраслевой профессиональный союз “Правда”.

В рамках акции с 1 до 14 декабря белгородцы могут ощутить себя в роли Деда Мороза и порадовать подарками детей из центра развития и социализации ребёнка «Южный», областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних по ул. Макаренко и реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями (с. Веселая Лопань).

Ребята из белгородских социальных учреждений сделали своими руками новогодние ёлочные игрушки, которые могут украсить вашу ёлку. Дети   также написали письма Деду Морозу, в которых они рассказывают о том, как они провели этот год, какие подарки хотели бы получить в Новый год.

Вы можете подарить волшебный новогодний праздник ребенку, для которого тепло и внимание взрослых так важны, и доказать, что чудеса в нашем мире случаются, а желания исполняются. Каждый участник акции получит в дар ёлочную игрушку, сделанную руками ребенка. Вы также сможете вручить ваши подарки лично, приняв участие в Новогоднем утреннике для детей, который пройдет в профсоюзе “Правда” 15 декабря по ул. Корочанская 85а. Давайте вместе сделаем так, чтобы в этот Новый год каждый ребенок поверил в чудо и стал немного счастливее!

К акции «Стань Дедом Морозом» уже присоединились члены профсоюза. Принять участие могут как физические лица, так и организации. Подробная информация размещена в группе акции в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/stanidedommorozom. Подробности по телефону 509-121, доб. 4531.