Благотворительный фонд ЦФО помог в проведении Шацкого Фестиваля для детей с ограниченными возможностями


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Одним из основных направлений деятельности Благотворительного фонда ЦФО является оказание помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, проживающим в детских домах, а также детям с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся в специализированных школах.

При поддержки Благотворительного фонда ЦФО на базе Рязанского областного колледжа культуры состоялся 10-й районный творческий фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья. Более 30-ти детей приняли участие в фестивале.

Фестиваль проведен на высоком уровне: продумано и выполнено угощение детей, и развлечение перед конкурсной программой. В фойе колледжа организовали мастер — класс по оригами, фотоателье, а также массовые веселья.

На сцене дети продемонстрировали свои творческие способности, а рисунки на тему «Мой любимый город» украсили актовый зал колледжа.

Каждый участник фестиваля получил в подарок мягкую игрушку, набор сладостей и книгу.

По традиции была сделана общая фотография на добрую память!

Благотворительный фонд ЦФО выражает благодарность всем, кто не остался равнодушным и помог нам в организации фестиваля!