Компания «Бытпласт» поздравила матерей с праздником


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

25 ноября 2017 года, в преддверии Дня матери, состоялся праздник, организованный АНО «ЦПИМС «Доброе Сердце». Всем мамам, принявшим участие, были вручены полезные подарки: необходимые в хозяйстве товары для дома и кухни от компании «Бытпласт».

Уже девятнадцать лет подряд в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В этот праздник слова любви и благодарности получают особенные и самые важные люди в нашей жизни, те, кто эту жизнь нам подарил – наши мамы.

В этом году компания «Бытпласт» в рамках праздничного мероприятия ко Дню матери оказала поддержку Автономной Некоммерческой Организации «Центр помощи инвалидам и многодетным семьям «Доброе Сердце». На протяжении более чем двух лет организация оказывает помощь семьям с детьми-инвалидами, многодетным семьям и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Торжественный концерт «Милая мамочка, мама моя» прошел в городе Люберцы. В нем приняли участие волонтёры, организовавшие мастер-классы по изготовлению букетов,  поздравительных открыток и украшений для мам, дети-подопечные АНО «ЦПИМС «Доброе Сердце», а также их мамы. В заключительной части состоялось торжественное поздравление всех матерей с праздником и вручение подарков участникам.

«Бытпласт» желает мамам и их детям здоровья, радости и нескончаемого оптимизма!

 

_________________________
Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В настоящее время компания занимается разработкой, производством и реализацией товаров бытового назначения из пластика. Проделав путь от небольшого предприятия, оперирующего четырьмя термопласт-автоматами, до лидирующей в своей нише компании, мы рады представить вашему вниманию более 400 наименований товаров из пластика: посуда, кухонные принадлежности, хозяйственные товары, мебель, предметы хранения, а также детские товары. Наш продукт — это сочетание европейского качества, оригинального дизайна и высоких потребительских свойств. Наша миссия — предложить людям возможность приобретать пластмассовые изделия высокого качества по справедливым ценам у отечественного производителя.