Благотворительный фонд ЦФО и ежегодная акция «Подари ребенку Новый год!»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Ежегодно Благотворительный фонд ЦФО проводит акцию «Подари ребенку Новый год!» для сотрудников московских компаний.

Цель акции — воплотить мечту о подарке воспитанников из детских домов в реальность. Все дети мечтают найти под ёлочкой тот самый, заветный подарок. Обычно новогодние желания детей исполняют родители, а вот ребятам из детских домов остается только верить в чудеса.

Фонд проводит большую работу, чтобы подарки получили именно те, кто в них действительно очень нуждается!

Акцию поддержали фармацевтическая компания «Лилли» и сеть магазинов «Кораблик». В этом году подарки получат дети из детских учреждений: «Приют Надежды» из Тамбовской области, «Узловский детский дом» Тульской области, «Коломенский детский дом» Московской области. Общее количество подарков – 103, для детей от 3 до 10 лет.

Благотворительный фонд ЦФО выражает благодарность компании «Лилли» и сети магазинов «Кораблик» за участие в акции «Подари ребенку Новый год!», спасибо за помощь и неравнодушное отношение к судьбам детей-сирот.