Бесплатная лекция «Безопасность на дорогах для водителей и пешеходов»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Приходите на лекцию по безопасности на дорогах в центр «Благосфера» (м. «Динамо», 1-й Боткинский пр-д, 7с1) 15 января. Начало в 19:00.

На дорогах каждый год гибнут десятки тысяч человек. Даже по официальной статистике, которая стабильно падает. Как обезопасить себя и семью и возможно ли это вообще?

О чём не говорят преподаватели и инструктора обычных автошкол и так ли полезны курсы экстремального вождения? Что нужно знать о системах безопасности современных автомобилей? Когда нужно пристёгиваться, опасны ли подушки безопасности и можно ли возить ребёнка без детского кресла? Что нужно знать об автомобиле даже если вы – пешеход? Когда обязательно нужно помочь при ДТП? Почему автомобильным огнетушителем ничего не получается потушить?

Обо всём этом расскажет Виталий Кузнецов – спасатель, создатель службы помощи на дорогах Петербурга сообщества spb_auto.

Мероприятие пройдёт в поддержку развития движения детского следж-хоккея. Участие бесплатно, регистрация по ссылке: https://pravoslavie-i-mir.timepad.ru/event/640762/