Приглашаем на бесплатный тренинг по первой помощи и базовой реанимации


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Приходите на тренинг «Алгоритм первой помощи и базовая реанимация» 16 января в центр «Благосфера» (м. «Динамо», 1-й Боткинский пр-д, 7с1).

Знания и навыки в этой области необходимы каждому. Ваше грамотное поведение может спасти чью-то жизнь, в том числе ваших близких и даже собственную.

Мы поговорим о ситуациях, когда наше вмешательство требуется до приезда скорой помощи и о тех, когда активные действия не нужны. Разберём некоторые стереотипы, связанные с первой помощью. В завершение отработаем сердечно-лёгочную реанимацию на тренажёре. Тренинг проведёт спасатель, преподаватель СПбГУ Виталий Кузнецов.

Мероприятие пройдёт в поддержку развития следж-хоккея для детей-инвалидов. Участие бесплатно, регистрация по ссылке: https://pravoslavie-i-mir.timepad.ru/event/640759/