Подарок, который объединяет


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Новый год – это пора чудес и неожиданных сюрпризов. Долгое время воспитанники детского приюта при Троицком храме города Коломны мечтали о новой современной кухне, которая стала бы не просто местом, где можно оттачивать полезные для жизни кулинарные навыки, и олицетворяла собой домашний уют и большую дружную семью. В канун 2018 года желание ребят сбылось: стараниями нескольких крупных поставщиков фурнитуры, компании REHAU и нашего партнера Творческой мастерской “Хочу Мебель” они стали обладателями гарнитура, способного вызвать одобрение даже у бывалых поваров.

 

В каждой кухне есть элементы, которые больше других подвержены износу. В первую очередь это кромки (некачественные материалы разбухают и отслаиваются под воздействием влаги), пристеночные бортики (загрязняются и перестают выполнять защитную функцию) и цоколи (повреждаются в процессе уборки). Чтобы ребята из детского дома не столкнулись с такими последствиями, компания REHAU предоставила для гарнитура изделия собственного производства – прочные, долговечные и крайне легкие в уходе.

 

«Мы, как социально ответственная компания, твердо уверены, что благотворительная помощь должна быть умной. Выбрав в качестве подарка готовую кухню, мы с коллегами хотели дать детям не вещь, а возможность учиться и развиваться, открывать в себе новые таланты и получать от этого позитивные эмоции. Благодарим за содействие руководство приюта и нашего партнера – Творческую мастерскую “Хочу Мебель” и лично директора Звереву Ольгу Николаевну, по чьей инициативе эта задумка была рождена и воплощена в жизнь», – делятся в компании REHAU.