БДФ «Виктория» приглашает на вебинар «Межведомственное и междисциплинарное взаимодействие вокруг семьи»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

29 января в 14.00 в рамках проекта «Развитие. Рост. Перспектива» состоится вебинар «Межведомственное и междисциплинарное взаимодействие вокруг семьи».
На вебинаре пойдет речь о межведомственном взаимодействии на разных уровнях. На региональном — о регламентах сопровождения семей, «дорожных картах», участии в общественных советах. На местном или муниципальном — о моделях партнерских отношений, практике заключения трехсторонних договоров для сопровождения семей в социально-опасном положении.Мы поделимся опытом БДФ «Виктория» по организации площадок для сопровождения семей в шаговой доступности на базе поликлиник и детских садов.
Вебинар проводится в рамках проекта «Развитие. Рост. Перспектива» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Регистрация по ссылке https://events.webinar.ru/3448409/862171