10 февраля пройдет благотворительная распродажа Angels’ Charity Sale от фонда ОРБИ


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

РАСЦВЕТАЙТЕ!
Благотворительная распродажа Angels’ Charity Sale пройдет 10 февраля в Charity Shop по адресу Садовая-Спасская12/23, стр. 2. Каждая гостья сможет по беспрецедентно низким ценам приобрести вещи из шоурумов и коллекций российских дизайнеров, а также гардеробов it-girls и знаменитостей.
В распродаже участвуют роскошные и повседневные наряды и обувь от Valentino, Dior, Prada, Casadei, Alena Akhmadullinа, Bella Potemkina, Gucci, Givenchy, NINA RICCI, Ferragamo, Christian Laboutin, YSL, MARNI, ALEKSANDERSIRADEKIAN, 12Storeez, Roseville. Все вырученные средства пойдут на помощь людям, пострадавшим от инсульта, и их родственникам.
Распродажа приурочена к главным женским праздникам года: Дню святого Валентина и 8 марта.

Пусть ни у кого не останется сомнений, кто здесь королева вечеринок!

А чтобы ваше селфи в новом платье в этот день набрало максимум лайков, у вас будет возможность проконсультироваться с профессиональными стилистами передачи «Модный приговор» и сделать макияж у визажистов салона красоты Aveda. Мы уже говорили, что все это абсолютно бесплатно при любой покупке?)

Также в программе: фото- и видеосъемка, развлечения, активности, сюрпризы и подарки.

Генеральная репетиция главных праздников весны!

Регистрируйтесь на событие здесь: https://fond-orbi.timepad.ru/event/659573/