Продолжается прием заявок на Международный проект «Тетрадка Дружбы – объединяя детей планеты Земля»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Национальная ассоциация развития образования «Тетрадка Дружбы» продолжает прием заявок на участие в Международном проекте «Тетрадка Дружбы – объединяя детей планеты Земля». Самый захватывающий и увлекательный проект уже второй год подряд объединяет школьников всего мира и открывает огромные перспективы его участникам!

Сегодня в адрес организаторов уже поступили заявки из 25 регионов России и 17 стран мира. В этом году в Международном проекте «Тетрадка Дружбы – объединяя детей планеты Земля» примут участие представители Великобритании, Франции, Чехии, Греции, Маврикия и других стран.

Желающим принять участие в Международном проекте необходимо сформировать команду от 3 до 30 человек, зарегистрироваться на сайте www.тетрадкадружбы.рф и   получить свою «Тетрадку Дружбы» у организаторов. После этого перед участниками открывается мир творчества и креатива, а также знакомства с командой-напарницей из другого региона или страны мира! В ходе проекта командам необходимо креативно заполнять свои «Тетрадки Дружбы» и обмениваться ими с участниками из других городов и стран.

Победители получат уникальную возможность стать спикерами II Международного круглого стола «Детские социокультурные инициативы – за мир во всем мире», который пройдет в июне в рамках Международной конференции #INFOCUS на площадке ООН Женевы (Швейцария).

Подробные условия участия в Проекте можно найти на сайте www.тетрадкадружбы.рф в разделе «Проекты». Заявки на участие в Международном проекте «Тетрадка Дружбы – объединяя детей планеты Земля» принимаются до 20 февраля.

Контактная информация:

НАРО «Тетрадка Дружбы»

614068, г. Пермь, ул. Петропавловская 185-313

Электронная почта: info@tetradka.org.ru

Сайт: www.тетрадкадружбы.рф.

Тел.: +7(342) 299-42-82, +7(495) 241-26-97 (доб. 110), контактное лицо – Мария Ощепкова.

Читайте нас в Telegram: https://t.me/tdassoc

Дополнительная информация для СМИ: pressa@tetradka.org.ru +7(342) 299-42-82, +7(495) 241-26-97 (доб. 111), контактное лицо – Елизавета Русских.