Пермская «Тетрадка Дружбы» объединила школьников из 26 стран мира


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Оргкомитет НАРО «Тетрадка Дружбы» завершил прием заявок на участие в Международном проекте «Тетрадка Дружбы – объединяя детей планеты Земля»! С 2017 года проект помогает школьникам из разных стран мира подружиться и обменяться идеями по преобразованию планеты.

В 2018 году в проекте «Тетрадка Дружбы – объединяя детей планеты Земля» примут участие школьники из 41 региона России и 26 стран мира. Ребята уже узнали, кто будет их командой-напарницей, вместе с которой они будут участвовать в захватывающем и увлекательном квесте, в продвижении ЦУР.

Команды-участницы перешли ко второму этапу проекта. Им предстоит оформить свои «Тетрадки Дружбы» в соответствие с одной из Целей устойчивого развития.   Ребятам предстоит не только творчески заполнить свои тетрадки, но и придумать интерактивное задание для команды-напарницы. После этого школьники из разных уголков мира приступят к выполнению заданий и проведению социально значимых акций!

Победители проекта получат уникальную возможность отправиться в женевское отделение ООН и представить свой проект в поддержку ЦУР в рамках Международной конференции SOCIAL INNOVATIONS#INFOCUS.

Подведение итогов Международного проекта «Тетрадка Дружбы – объединяя детей планеты Земля» состоится 9 апреля.

Контактная информация:

НАРО «Тетрадка Дружбы»

614068, г. Пермь, ул. Петропавловская 185-313

Электронная почта: info@tetradka.org.ru

Сайт: www.тетрадкадружбы.рф.

Тел.: +7(342) 299-42-82, +7(495) 241-26-97 (доб. 110), контактное лицо – Мария Ощепкова.

Читайте нас в Telegram: https://t.me/tdassoc

Дополнительная информация для СМИ: pressa@tetradka.org.ru+7(342) 299-42-82, +7(495) 241-26-97 (доб. 111), контактное лицо – Елизавета Русских.