Familia поддержит фонд «Подари жизнь»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С апреля 2018 года при покупке сумки с символикой фонда «Подари жизнь», 20% от ее стоимости будет перечислено в помощь его подопечным. Familia объявляет о начале благотворительной акции в пользу фонда, которая будет проходить во всех магазинах сети до конца этого года.

Дизайн эксклюзивных сумок был разработан специально для данной благотворительной акции. Они будут представлены в двух вариантах на выбор: из натурального материала — хлопка, и из полипропилена — более прочного материала. В их оформлении использованы иллюстрации крупных городов (Москва, Париж и Нью-Йорк), а также яркие элементы одежды, обуви и аксессуаров. В рамках акции уже отшито 150 000 сумок, которые будут продаваться во всех магазинах Familia, как в действующих, так и в только открывающихся. Familia благодарна фонду «Подари Жизнь» за этот проект и возможность помочь детям.

«На попечении нашего фонда тысячи детей с онкологическими и тяжелыми гематологическими заболеваниями.  Мы хотим, чтобы каждому ребенку помощь была оказана вовремя. Поэтому мы очень рады, что компания Familia объявила акцию в нашу пользу. Благодаря таким акциям, у людей появляется очень удобная и простая возможность помогать» — прокомментировала Екатерина Чистякова, директор фонда «Подари жизнь».

«Мы хотим вдохновлять наших покупателей на добрые дела. И понимаем, насколько важно создавать простые и удобные способы для этого. С нашей благотворительной акцией помогать детям станет легче, — подчеркнул Константин Надеждин, генеральный директор сети off-price магазинов Familia. — Это первый масштабный благотворительный проект, который Familia реализует в пользу фонда «Подари Жизнь». Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится и будет развиваться».