Анонс акции “Алые паруса”


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В прошлом году профсоюз при участии большого числа неравнодушных жителей Белгорода, при поддержке своих друзей и партнёров организовал благотворительный концерт «Алые паруса» по сбору средств для поездки детей из областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и Белгородского центра развития и социализации ребёнка «Южный» в Санкт-Петербург. Средства были собраны, и ребята исполнили свою мечту — смогли увидеть удивительные достопримечательности северной столицы — творения знаменитых архитекторов и скульпторов.

В 2018 году профсоюз «Правда» предлагает помочь детям из Весёлолопаньского реабилитационного центра и проводит благотворительную акцию «Алые паруса» по сбору средств для приобретения реабилитационного оборудования в физиотерапевтическое отделение центра для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Ежегодно в центре проходят реабилитацию сотни детей, родители которых не перестают благодарить коллектив центра за помощь и поддержку, индивидуальный и душевный подход к каждому ребенку. Именно спортивные тренажеры помогут еще большему количеству детей пройти оздоровительные процедуры и укрепить своё здоровье.

Акция по сбору средств продлится до конца мая. А пока дети из Веселолопанского реабилитационного центра репетируют творческие выступления для праздничного концерта в поддержку акции, на который они приглашают всех желающих. Концерт пройдет в центре 1 июня в День защиты детей.

Кроме того, на мероприятии пройдет выставка рисунков детей из центра на тему «Если бы я был волшебником». Каждую работу гости праздника смогут забрать с собой на память. В своих рисунках ребята отразили свои самые искренние и заветные мечты, которые они бы хотели исполнить волшебным образом, а самое желанное для них — стать здоровыми и жить полной счастья жизнью.

Денежные средства можно перечислить на счет организатора акции — профсоюза «Правда». 

Осуществить пожертвование можно одним из следующих способов:

  1. Перечислением средств на счет профсоюза через Сбербанк Онлайн:

Вы можете перечислить денежные средства на расчетный счет профсоюза из любого банка с обязательной пометкой «благотворительный взнос Алые паруса». Наши платежные реквизиты:

ММПС «Правда»

ОГРН 1163100000623

ИНН 3123391208

КПП 312301001

Расчетный счет 40703.810.9.00010000386

Наименование банка: АО УКБ «Белгородсоцбанк» г. Белгород

Корреспондирующий счет банка 30101.810.1.00000000701

БИК 041403701

Вы можете использовать данный qr-код для внесения платежа через систему Сбербанк Онлайн:

Внимание: банк при переводе взимает небольшую комиссию от суммы платежа.

  1. Переводом наличными через банк:

Для перевода наличными через банк Вы можете скачать и распечатать бланк Извещения. В бланке уже указаны наши реквизиты, Вы нужно лишь указать свою фамилию, имя, отчество, адрес, сумму платежа и поставить подпись.

Внимание: банк при переводе наличными взимает небольшую комиссию от суммы платежа.

  1. Почтовым переводом на счет профсоюза:

Пожертвовать любую сумму на оказание помощи можно в любом отделении Почты России. Для этого необходимо заполнить почтовую квитанцию, в которой указать платежные реквизиты профсоюза и сделать пометку «благотворительный взнос Алые паруса».

Внимание: отделения почтовой связи также взимают небольшую комиссию.  

Итогом акции станет концерт на открытом воздухе на территории реабилитационного центра для детей, их родителей, гостей и участников акции, который состоится 1 июня в 19:00 по адресу: Белгородская область, п. Весёлая Лопань, ул. Гагарина, 2.

Группа мероприятия: http://vk.com/event142213969