При поддержке БФ «Сафмар» Михаила Гуцериева детско-юношеский ансамбль «Динамичные ребята» проведет благотворительный концерт


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

26 мая при поддержке Благотворительного фонда «САФМАР» Михаила Гуцериева в Культурном Центре ГУ МВД России по г. Москве состоится благотворительный концерт детско-юношеского ансамбля «Динамичные ребята», посвященный Международному дню защиты детей.

Творческий коллектив выступит для 400 юных зрителей: детей сотрудников, погибших при исполнении воинского и служебного долга, для детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, сирот и детей из социально незащищенных семей. На концерт также в качестве почетных гостей приглашены ветераны Великой Отечественной войны.

Перед началом концерта в фойе Культурного центра зрителей ждет интерактивная программа. Для девочек и мальчиков подготовлены мастер-классы, шоу мыльных пузырей, аквагрим, выставка ретро- и современных специальных служебных автомобилей ГАИ – ГИБДД, показательные выступления кинологов. В ходе праздника будет дан старт благотворительному марафону по армрестлингу «Сила добра», в котором примут участие гости и все желающие. А на сцене к музыкальным поздравлениям от «Динамичных ребят» присоединятся выдающиеся деятели российской культуры и спорта, артисты театра, кино и эстрады, в том числе Дмитрий Маликов и Сати Казанова.

Бизнесмен и меценат Михаил Гуцериев уделяет особое внимание поддержке социально незащищенных категорий населения, в том числе детей с инвалидностью и детей, оставшихся без попечения родителей. Нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения, творческая самореализация и полноценный досуг детей – один из приоритетов работы фонда «САФМАР» Михаила Гуцериева.