Велосипедная Москва с Kärcher


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

20 мая 2018 года компания Kärcher приняла участие в благотворительном Московском велопараде, выступив в качестве генерального спонсора мероприятия.

Несмотря на дождливую погоду более 30 тысяч человек вышли на улицу, чтобы с гордостью проехать на своём железном коне по Садовому кольцу.

Прямо на старте велосипедисты получили заряд энергии и солнечного настроения от Kärcher – их встречали яркие воздушные шары фирменного жёлтого цвета. Далее, на проспекте Сахарова, расположилась фирменная зона очистки. Там специалисты компании помогали отмыть велосипеды участников с помощью знаменитых моек высокого давления, а велолюбители с радостью общались и обменивались опытом, многие не смогли устоять и с удовольствием самостоятельно отмывали своих железных коней с помощью высокого давления.

Компания Kärcher уже несколько лет поддерживает замечательную инициативу развития велоспорта по всей России, ведь популяризация спорта и здорового образа жизни – важная часть философии Kärcher.

Так, 5 мая 2018 г. в Ставрополе прошёл самый масштабный веломарш за всю историю города: в одной колонне проехали более трёх тысяч человек, а эксперты Kärcher отмыли более 500 велосипедов!

26 мая состоится велопарад в Екатеринбурге: каждый участник велопробега сможет помыть своего железного коня в фирменном черно-желтом шатре Kärcher. Знаменитые минимойки справятся с любыми загрязнениями!

 

О компании Kärcher

Компания Kärcher является ведущим мировым производителем уборочной техники и систем очистки бытового и профессионального назначения, включая мойки высокого давления, пылесосы, аппараты для чистки сухим льдом, подметально-уборочные и поломоечные машины, автомоечные комплексы, моющие средства, системы очистки сточной и питьевой воды, водяные насосы для дома и сада. Среди клиентов компании — производственные предприятия, клининговые компании, гостиничные комплексы, сельскохозяйственные предприятия, госучреждения, магазины и частные лица. Компания была основана изобретателем Альфредом Керхером в Германии в 1935 году. Сегодня в компании Kärcher работает свыше 12 тысяч человек в 67 странах мира и в более чем 100 филиалах компании. В собственных центрах разработки Kärcher трудятся свыше 650 инженеров и технических специалистов, которые занимаются проектированием нового оборудования.

В России официальное представительство Kärcher было открыто в 2004 году. В настоящее время компания насчитывает 12 филиалов – в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Калининграде, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Ставрополе, Сургуте и Тюмени. 180 сервисных центров Kärcher, соответствующих стандартам международной гарантии, открыты в 95 городах России. Компания Kärcher выступила в качестве поставщика Олимпийских Игр 2014 в Сочи в категории «Клининговое обслуживание мероприятий». Как социально ответственная компания Kärcher безвозмездно выполняет работы, направленные на сохранение архитектурных ценностей и исторических памятников. В 2017 г. по случаю 180-летнего юбилея Российских железных дорог был реализован проект по очистке уникального исторического здания Москвы – Рижского вокзала.

Больше информации о компании на официальном сайте www.karcher.ru.