Фонд «Спорт для жизни» приглашает на мастер-класс всех желающих стать активистами платформы «Сделай!»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный фонд «Спорт для жизни» приглашает всех желающих на мастер-класс, где вы сможете узнать, что такое благобегунство и массовый фандрайзинг, как стать активистом и помогать фонду собирать средства в поддержку подопечных. Мероприятие пройдет в Москве 20 июня.

Фонд «Спорт для жизни» одним из первых стал партнером российской фандрайзинговой платформы «Сделай!» и влился в развитие частного массового фандрайзинга и спортивного фандрайзинга в России. «Любой неравнодушный человек может помочь любому фонду и его подопечным, не только занимаясь волонтерством или лично перечисляя средства в поддержку фонда. Можно еще и стать фандрайзером – то есть самому инициировать сбор средств в пользу фонда! А платформа «Сделай!» создала для этого очень удобный механизм, — отмечает Анастасия Плетминцева, директор фонда «Спорт для жизни». — За два года работы платформы наш фонд благодаря активности таких инициативных людей, спортсменов в том числе, получил 3 миллиона рублей! Эти средства пошли на оплату  дорогостоящего спортивного оборудования, спортивных средств передвижения, в том числе беговых протезов, на разработку специальной методики подготовки спортсменов с инвалидностью, на работу тренеров, на организацию поездок и участия в соревнованиях».

Если вы занимаетесь спортом, для себя или профессионально, если у вас есть любые другие увлечения, — вас ждут на мастер-классе! Участники дискуссии узнают, как можно использовать инструментарий платформы «Сделай!», стать благобегуном, как, рассказывая о своих увлечениях или спортивных целях и достигая их, еще и помогать! На встрече вы сможете задать любые самые острые и неожиданные вопросы! Вас ждет яркая дискуссия с самыми интересными участниками!

Ссылка на регистрацию на мероприятие: https://fondsportforlife.timepad.ru/event/744787/

Ссылка на мероприятие в Фейсбуке:  https://www.facebook.com/events/173587339982932/

Дата и место проведения: 20 июня в 18.00 в Бизнес-отеле «Бородино», ул.Русаковская, 13