Митап «Волонтёры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Перезагрузка»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

За неделю до окончания одного из главных спортивных событий этого лета, 9 июля, команды Центра толерантности Еврейского музея и «Душевного Bazar’a» приглашают коллег из НКО, которые отвечают за набор и подготовку волонтёров для своих программ и проектов, на открытую встречу.

В Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 задействовано не меньше 15 тысяч волонтёров. Все они прошли отличную подготовку, получили знания и навыки в области управления командами, коммуникаций. Но буквально через две недели их большой проект закончится. Единицы и даже сотни, наверняка, уже подыскали себе новые. И большинство будет открыто к новым предложениям. Для НКО Москвы, а также городов, где проходили матчи чемпионата, это хорошая возможность.

Участники митапа совместно обсудят, как можно привлечь волонтёров после окончания Чемпионата и как их эффективно подготовить к работе в своих проектах и программах.

Митап пройдёт в рамках проекта «Душевный Bazar» — 2018. Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.

Организаторы: Еврейский музей и центр толерантности, D-Group.Social