Акция фонда «Анастасия» — «Чтобы делать добро, не нужны слова»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Телеведущий и футбольный комментатор Павел Лаврентьев – новый герой социальных видео фонда «АНАСТАСИЯ»:

– Благотворительность – это очень круто и наверху обязательно зачтётся. Я думаю, что те, кто помогает людям честно, открыто, по-настоящему, не ради того, чтобы выложить публикацию в инстаграм, в следующей жизни превратятся в прекрасных птиц, а в этой им все будет благоволить.

Для меня большой секрет, почему люди, которые имеют возможность заниматься благотворительностью, этого не делают. Сам я не раз помогал детям.

Увы, в нашей стране нередко можно столкнуться с мошенничеством. Российское общество, на мой взгляд, не готово принять благотворительность как норму. Сначала нужно, чтобы люди стали иначе относиться к деньгам.

Кампания фонда «АНАСТАСИЯ» в поддержку sms-пожертвований «Чтобы делать добро, не нужны слова» стартовала осенью 2017 года. В сети уже появились социальные видеоролики с участием скрипача-виртуоза Самвела Айрапетяна, художника Сергея Воржева, руководителя студии «Морозовские птички» Натальи Морозовой и других известных людей Кубани.

Чтобы поддержать больных детей и других подопечных фонда, отправьте СМС «АНАСТАСИЯ СУММА» на номер 3434. Например, «АНАСТАСИЯ 200».

Все новости об акции можно узнать на сайте anastasiafond.ru/dobro или по хештегу #доброэтопоступок