Большой городской пикник  SelfMama Day


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

29 июля Таганский детский парк станет центром притяжения для столичных родителей – именно здесь пройдет главный семейный пикник лета SelfMama Day.

Ежегодный фестиваль под открытым небом для современных мам и их семей, уже третий год собирающий любителей сочетать отдых с весельем.

Увлекательные мастер-классы, занятия, маркет с детскими товарами, спортивная эстафета, фан-забег для малышей, йога, уроки музыки, фудкорт, интеллектуальные игры, творчество, буккроссинг, встречи с известными стилистами и блогерами и просто возможность поваляться на пуфах в приятной компании —  все это самый яркий пикник SelfMama Day!

Организаторы предупреждают: гостям пикника захочется много фотографировать – своих детей, своих друзей, себя… Ведь основной идеей станет девиз «Лови момент!». На SelfMama Day у гостей будет возможность поймать бесценные мгновения, когда в одном кадре соберутся самые близкие – семья и друзья. Вас ждет множество стильных фотозон и конкурсы на лучшую фотографию в соцсетях.

В этом году организаторы решили порадовать маленьких гостей и придумали специальную валюту пикника – монетки SelfMama Day. Первую такую монетку можно будет получить за регистрацию на мероприятие, остальные – за участие в конкурсах и активностях. На пикнике будет работать сувенирная лавка, в которой можно обменять все собранные монетки на памятные призы.
По традиции у всех желающих есть возможность принять участие в благотворительном забеге, лотерее или сделать взнос в поддержку фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», подробности на сайте пикника. Кроме того, можно будет приобрести за пожертвования симпатичные игрушки и украшения, сделанные руками волонтеров фонда.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий