Во всемирный день бездомных животных PURINA приглашает москвичей посетить благотворительный фестиваль «Домой!»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

18 августа фонд помощи животным «Дарящие надежду» и бренд кормов для домашних животных Purina приглашают всех желающих в парк «Красная Пресня» на ежегодный благотворительный фестиваль «Домой!». В мероприятии примут участие 150 питомцев, которые очень ждут встречи с новыми любящими семьями.

Благотворительный фестиваль пройдет во Всемирный день бездомных животных и станет прекрасным поводом подарить четвероногим друзьям внимание и любовь, в которых они так сильно нуждаются. С 12.00 до 18.00 в парке «Красная Пресня» на Красногвардейских прудах под открытым небом гости мероприятия смогут поближе познакомиться с очаровательными кошками и собаками из московских приютов. Бренд PURINA поддержит полезными подарками каждого, кто примет ответственное решение подарить четвероногому другу новый дом. А профессиональный ветеринар и зоопсихолог расскажут новым хозяевам, как правильно ухаживать за питомцем.

На фестивале традиционно будет открыт пункт сбора помощи, куда все желающие смогут принести корма, игрушки и все, что необходимо для содержания в приютах питомцев, которым пока не посчастливилось найти свою любящую семью.

 

Благотворительный фестиваль «Домой» — это настоящий летний праздник для всей семьи. Гостей мероприятия ждет развлекательная программа: конкурсы, викторины, мастер-классы и танцы с собаками. Самые маленькие посетители смогут принять участие в интерактивных уроках «Школы доброты» и научиться ответственному отношению к четвероногим друзьям.

 

PURINA® регулярно проводит и поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для бездомных животных и продвижение ответственного отношения к питомцам в рамках социальной инициативы «Пурина в Обществе». Десять обязательств компании перед обществом направлены на то, чтобы сделать наш мир лучше для домашних животных и людей, которые их любят.

______________________________________________________________________

О бренде PURINA®

PURINA® – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия бренда – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом

потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan®, Pro Plan Veterinary Diets®, Friskies®, Felix®, Dog Chow®, Cat Chow®, Gourmet®, Purina One®, Purina One Мини®.