АНО благотворительных и социальных программ «Синяя птица» посетила Краснодарский комплексный центр социального обслуживания населения Центрального округа


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

28 сентября в рамках программы «Старость в радость» АНО благотворительных и социальных программ «Синяя птица» посетила Краснодарский комплексный центр социального обслуживания населения Центрального округа, где находятся одинокие старики, подарив им кусочек тепла и света. Совместно с частной школой искусств «Артист» подопечные «Синей птицы» подготовили концерт, удивив старшее поколение своими талантами.

Воспитание почитания и уважения к старшему поколению является неотъемлемой частью проекта. На этот раз наши особенные детки долго готовились к посещению Центра – несколько десятков открыток и поделок с пожеланиями сил и здоровья порадовали пожилых людей.

Уважение к старшему поколению — один из важнейших принципов человечности и нравственности. То, что является для нас незначительным, становится большой ценностью для стариков. Им ведь нужно совсем немного — чтобы мы стали чуточку внимательнее и добрее. Это просто. Но очень важно.

Мы от всей души благодарим школу искусств «Артист» за добрую традицию совместных праздников и все подопечные семьи, кто принял участие в поздравлении!