#ДОБРОДЕНЬ с Благотворительным концертом  в поддержку Фонда помощи детям, больным ДЦП «Шаг вместе»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

11.11 — не просто особый день — это #ДОБРОДЕНЬ !

В этот день неравнодушные москвичи соберутся в ТРЦ Океания на благотворительном концерте, хэдлайнером которого будет  популярный актёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер и певец Гоша Куценко совместно с группой“ГК”.

Добродень — это возможность присоединить свое сердце тысячам других людей в благотворительной акции в поддержку Фонда помощи детям, больным ДЦП “Шаг вместе”.

В рамках мероприятия #ДОБРОДЕНЬ пройдет сбор средств в помощь детям,  а также будут разыграны призы от партнеров и сувениры с автографами Гоши Куценко.

Время, когда вы можете присоединиться к акции 13:00 до 18:00.

В концертной программе: Саша Project, певица Саванна, Василий Туркин, группа «Давинчи», певица TORI, «Душевный театр», Полина Еремина. Ведущий программы – Вадим Ждан.

Концерт Гоши Куценко и группы “ГК” 16:00 — 17:00

Приходи и присоединись к одному большому сердцу Добра! Все средства, собранные в день мероприятия, пойдут на адресную помощь детям с ДЦП, подопечным фонда «ШАГ ВМЕСТЕ»

 

Организаторы мероприятия:

Коммуникационное агентство BATERGE, Благотворительный фонд  помощи детям, больным ДЦП  «Шаг вместе», Фонд и журнал “Жизнь с ДЦП”

Партнеры:  ТРЦ Океания, Модный дом ZUHRA.FASHION, Сеть кофеен «Шоколадница», Бага бар Дикий Запад.

Инфопартнеры: Тео ТВ, New Street Media Group

 

Аккредитация: pressa@shag-vmeste.ru | +79039605069| Мила Соловьева