Онлайн-марафон по скандинавской ходьбе с Евой Корсаковой и фондом «Синдром любви»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии
Ева Корсакова

Радиоведущая Ева Корсакова — друг и атлет во благо фонда «Синдром любви»

24 ноября Ева Корсакова, ведущая утреннего шоу на «Радио 7 на семи холмах», открывает онлайн-марафон по скандинавской ходьбе #ШАГВОБЛАГО вместе с благотворительным фондом «Синдром любви». Марафон продлится ровно месяц, до 24 декабря, а принять участие в нем могут все желающие! 

Онлайн-марафон пройдет в рамках собственного сбора средств Евы в качестве атлета во благо. Все благотворительные взносы участников будут направлены на работу студии мультипликации для детей и подростков с синдромом Дауна.

Ева «идёт» от Москвы до Лапландии 1777 км, её цель — собрать 100 000 рублей в фонд «Синдром любви». Уже собрано 56 800 рублей, и это только середина пути.

Браслеты фонда "Синдром любви"

Участие в онлайн-марафоне — хорошая возможность совместить любовь к активному образу жизни с благотворительностью

Принять участие может каждый! Как?

  1. Внести стартовый взнос от 500 рублей тут.
  2. В течение месяца участники ходят в скандинавском стиле, фиксируют свои результаты и делятся ими в соцсетях с тегом #шагвоблаго. На основе информации по тегу в соцсетях будут определяться еженедельные лидеры.
  3. 24 декабря будут подведены итоги и объявлены 3 победителя в абсолютном зачете по общему количеству пройденных километров за весь марафон.

Победители получат спортивную экипировку от друзей и партнеров фонда «Синдром любви» – LUHTA, а также сюрприз от фонда. Занявший первое место получит спецприз от Евы Корсаковой.

Расскажите про акцию #ШАГВОБЛАГО на своих страницах в социальных сетях и позовите друзей принять в ней участие или просто помочь.

Подробности и регистрация на странице Евы Корсаковой на платформе «Спорт во благо» https://www.sportvoblago.ru/avb/atlet-vo-blago/12086/

Подростки на мастер-классе по скандинавской ходьбе.

Творить добро просто! Присоединяйтесь!