Начат проект Центр семейного экологического просвещения «ИГРАЭКО»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

5 декабря в 15:30 по адресу: ул. Ботаническая, д.33, корп.5 состоится игра «ИГРАЭКО».

АНО Клуб «ДИАЛОГ» из района Марфино приступает к реализации социально значимого проекта «Центр семейного экологического просвещения «ИГРАЭКО». Данный проект будет осуществляться за счет средств Гранта Мэра Москвы, полученных по итогам конкурса в 2018 году. Главная его цель — повышение уровня экологической грамотности населения (детей и взрослых).

Игра «ИГРАЭКО» в номинации «дети в возрасте от 5 до 6 лет» состоится 5-го декабря. На приглашение АНО «ДИАЛОГ» принять в ней участие с большим энтузиазмом откликнулись общественные организации многодетных СВАО города Москвы, а также Центры социальной помощи семье и детям «РОДНИК» и «ДИАЛОГ». И мы с большим нетерпением и, конечно же, волнением ждем команды у себя в гостях! ИГРАЭКО — на старт! В добрый путь!

Многодетные семьи из Северо-Восточного административного округа города Москвы с детьми в возрасте от 5 до 12 лет, желающие принять участие в мероприятиях «ИГРАЭКО», могут обращаться по телефонам: 8-968-022-99-06, 8-499-977-00-20.

#анонс_НКО #РЦ_СВАО #аноклубдиалог #ДушевнаяМосква #душевноесобытие #НКО #СВАО #НКОМосквы #ДКС #ИГРАЭКО #ИГРАЭКОнаСТАРТ

 

Адрес:  г. Москва, ул. Ботаническая, д.33, корп.5

Дата и время: 5 декабря, 15:30

Ответственное лицо, справки:  Дарья Никитина  – 8-926-222-09-63;