Рождественский благотворительный спектакль «Хроники Нарнии». Лев, колдунья и платяной шкаф.»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

20, 21 и 22 декабря благотворительный фонд «ЯРКАЯ ЖИЗНЬ» совместно в творческим объединение «ЕДИНОРОГ» представить жителям и гостям Санкт-Петербурга прекрасный спектакль. Все средства, собранные со спектакля, будут направлены на помощь детям с тяжелыми заболеваниями.
Повесть «Лев, Колдунья и платяной шкаф» Клайва Стейплза Льюиса из серии «Хроники Нарнии» — это увлекательная, по-рождественски добрая, волшебная и глубокая история о предательстве, жертвенности, соперничестве, прощении и любви. Книга была выпущена в 1950 году и вошла в сотню лучших романов на английском языке по версии журнала Time.
Во время Второй мировой войны четверых детей семьи Певенси из горящего Лондона отправляют к профессору Дигори Керку. Огромный дом ученого полон самых удивительных уголков. Однажды во время игры младшая из детей, Люси, находит старинный шкаф с дверью в волшебную страну Нарнию, которая скована тираническим правлением Белой Колдуньи так, что там царит вечная зима, а Рождества не было вот уже сто лет…
Продолжительность: 2 часа, спектакль идёт с одним антрактом.
Для семейного просмотра.
Начало: в 19:00
Адрес: Невский проспект дом. 100 к/з «КОЛИЗЕЙ». (м. Маяковская/м. пл.Восстания)
Билеты: на сайте и в кассах kassir.ru (от 300 до 500 рублей)
Подробности по телефону: 8 (921) 944-04-96

Благотворительный фонд «ЯРКАЯ ЖИЗНЬ» занимается помощью детям сиротам, детям с тяжелыми заболеваниями и одиноким пожилым людям, а также привлекает внимание общественности к тому, что сироты должны жить в семьях, а пожилые люди имеют право на счастливую старость.