Премия имени Людмилы Сергуниной была вручена волонтёрам в Москве


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Завершая активный и насыщенный 2018-й год, Независимый Корпус Добровольцев «Олимп» #НКДОлимп наградил самых активных волонтеров Москвы. На торжественном вечере в Ресурсном центре НКО впервые были вручены премии имени Людмилы Сергуниной за личное участие в добровольческих инициативах.
Награждение прошло в невероятно душевной атмосфере, с праздничным концертом и множеством теплых благодарственных слов.


Лауреатом премии в номинации «Вопреки» стала Елена Меньшикова, доброволец со стажем благотворительного фонда «София». Каждую среду Елена навещает подопечных для ветеранов труда №29 и обучает их чему-то новому: дыхательной гимнастике, общению по скайпу …Еще один лауреат в этой номинации – Ольга Заркевич — доброволец хосписа «Ростокино». Никита Федоров, создавший в своей школе волонтерскую группу, получил награду в номинации Признательность».


В номинации «Содействие» была награждена Екатерина Мур, координатор социальных кормлений бездомных; в номинации «От сердца к сердцу» – «серебряный» волонтер Надежда Астахова


Анна Хасикова и Дмитрий Завражин стали лауреатами в номинации «Доброе сердце» за многолетнее участие в спасательных операциях отряда «Спасрезерв». Кристина Носачевская и Ирина Филимонова получили символ премии как лучшие в номинации «Рожденные помогать». Кристина – волонтер в приюте «Дом мамы», а Ирина помогает многодетным семьям и приюту «Рождественский».


Дипломов номинантов премии в номинации «Признательность» удостоены Анастасия Козлова и Сара Мишель!

Поздравляем лауреатов с заслуженной наградой! #ВолонтерыОлимпа вместе, навсегда!

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #новости_НКО #РЦ_СВАО #НКД_Олимп #Волонтеры #ПремияЛюдмилыСергуниной