«Аэроэкспресс» и благотворительный фонд «Спешите делать добро!» запустили совместную акцию


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

«Аэроэкспресс» и благотворительный фонд «Спешите делать добро!» запустили совместную акцию: во всех поездах запущено новогоднее поздравление путешественников от Мисс Вселенная, президента фонда Оксаны Федоровой!

Телеведущая поздравит пассажиров «Аэроэкспресс» с  новогодними праздниками, а также расскажет об акции «Проезд для детей за 1 рубль», которая проходит с 1 декабря по 15 января на всех направлениях движения аэроэкспрессов. Право на проезд за символическую плату имеют все дети в возрасте до 14 лет включительно. Чтобы приобрести билет со скидкой, необходимо предоставить документ, удостоверяющий возраст ребенка, сотрудникам компании в терминалах.

Кроме того, Новый год – это время добрых дел, и каждый пассажир «Аэроэкспресс» сможет принять участие в программе адресной помощи детям «Я хочу помочь» благотворительного фонда «Спешите делать добро!». Достаточно просто отправить SMS со словом «Вселенная» и суммой пожертвования на номер 3434, например «Вселенная 100».

https://www.youtube.com/watch?v=OlcSYd1R2eM

Справка о фонде «Спешите делать добро!»

Благотворительный фонд создан в 2009 году известной телеведущей, Мисс Вселенная  Оксаной Федоровой в целях создания и продвижения культурно-просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию семейных ценностей, патриотическое и спортивное воспитание, а также оказание адресной помощи людям в сложной жизненной ситуации. Фонд находится в Москве, не имеет филиалов и отделений. 

http://fedorovafond.ru

Сделать пожертвование в фонд