1 марта пройдет спортивный праздник «Молодые и отважные 2019» для детей и взрослых


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

1 марта ООД помощи детям «Ангел-ДетствоХранитель» и ОМОН (на транспорте) ГУ Росгвардии по г. Москве проводят спортивный праздник «Молодые и отважные 2019» для детей и взрослых.

В 10:00 на территории ОМОН (на транспорте) состоится спортивный праздник Полоса препятствий «Молодые и отважные – 2019», организованный в рамках Патриотического воспитания детей, подростков и молодежи, профориентационной программы «Равноправие детей» ООД «Ангел-ДетствоХранитель»  и 26-летия со дня образования ОМОН (на транспорте).

Свой день рождения Отряд ОМОН (на транспорте) решил отпраздновать необычно и с пользой. А именно исполнить мечту подопечного ООД помощи детям «Ангел ДетствоХранитель» — Александра Соломенника из города Ставрополя, который всю свою жизнь мечтал быть полицейским. Но волею судьбы, он родился с физическими недостатками, но не упал духом, а продолжил жить полноценной жизнью, реализуя мечты и вдохновляя всех вокруг. С 27 февраля по 2 марта Александр будет гостить в Москве и примет участие во Всероссийской профориентационной программе «Моя профессия полицейский», и, совместно с участниками проекта, окунётся в профессию полицейского, познакомится со службами СОБР и ОМОН (на транспорте) Главного Управления Росгвардии по г. Москве.

А 1 марта в 10:00 Организаторы ПРИГЛАШАЮТ всех желающих принять участие в самом необычном мероприятии программы: «Полосе препятствий смешанных команд «Молодые и отважные 2019», где дети в возрасте от 8 лет сразятся совместно с представителями ОМОН (на транспорте), проверив на прочность себя и свои силы. Каждый участник будет награжден памятным дипломом. Также в этот день всех гостей и участников «Полосы препятствий» ждут показательные выступления отряда ОМОН (на транспорте), выставка оружия и боевой техники и знаменитая полевая кухня.

Регистрация обязательна!!!!!!!!!!!!!!!!

Мероприятие проводится при поддержке Ресурсного центра НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы и Просветительского движения «Пойдем с нами».

#анонс_НКО #РЦ_СВАО #ДушевнаяМосква #душевноесобытие #НКО  #СВАО #НКОМосквы #Ангел_ДетствоХранитель #МолодыеИОтважные2019 #ОМОНнаТранспорте

 

Адрес:  г. Москва, проезд Главмосстроя, 14 (ОМОН (на транспорте) ГУ Росгвардии по г. Москве)

Дата и время:  1 марта 2019 года; 10:00-17:00

Ответственное лицо, справки, регистрация:  Юртова Юлия Леонидовна — 8(985)0362747; yrtova95@yandex.ru