МЕДСИ выступит медицинским партнером Кубка по любительскому биатлону Pioner Cup’19


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

24 февраля 2019 г. в парке 850-летия Москвы, рядом с метро Марьино, пройдет Pioner Cup `19 — кубок по любительскому биатлону для всех желающих.

Pioner Cup `19 – ежегодное соревнование для настоящих любителей биатлона. В сезоне 2017-2018 г. были проведены три этапа Pioner Cup, в которых приняли участие те, кто искренне влюблен в этот вид спорта. В этом году впервые стал благотворительным партнером Pioner Cup’19 стал Фонд «Синдром любви». Перед стартом первого участника биатлонной гонки пройдёт два детских масс-старта на 500 м и 1 км. Детский лыжный старт посвящается добрым делам и благотворительности и получает новое имя «Спорт во благо», как и одноименный спортивный благотворительный проект фонда «Синдром любви», который объединяет людей, увлеченных спортом и готовых помогать другим. Отдельная квалификация «Спорт во благо» пройдет и для корпоративных участников.

Медицинским партнером соревнований выступила компания МЕДСИ. На протяжении всего мероприятия здоровье его участников будет под контролем профессиональной бригады скорой помощи МЕДСИ.

Принять участие в этом семейном спортивном празднике и сделать доброе дело может любой желающий. Винтовки предоставляют организаторы мероприятия, а пройти технику безопасности и совершить пробные выстрелы можно в день соревнования.

Взрослым участникам соревнований предстоит пройти три круга по 2,2 км на профессионально подготовленной трассе в парке 850-летия Москвы, преодолеть два стрелковых рубежа: лёжа и стоя соответственно; а за каждый промах — 30 штрафных секунд.

Перед участием в биатлонной гонке каждый участник должен получить медицинское заключение о допуске к участию в соревнованиях по лыжным гонкам на дистанцию не менее 3 км. (Приказ Министерства здравоохранения РФ от 01.03.2016 №N134н). Оно является основанием для допуска. Участники без справки на старт допускаться не будут.

При регистрации на мероприятие необходимо ввести промокод DSPORTVOBLAGO. В таком случае 10% от стоимости вашего слота будут перечислены на развивающие и образовательные программы для людей с синдромом Дауна в благотворительный фонд «Синдром любви».

Всем участникам биатлонной гонки гарантированы призы и подарки от партнеров, медали всем финишёрам, вкусное питание на финише и заряд спортивной бодрости и отличного настроения!

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник фото https://sportvoblago.ru/events/pioner-cup-i-sport-vo-blago-2019-/