Клуб «60 секунд» провел Благотворительный летний кубок


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Во вторник 4 июня прошел Благотворительный кубок по игре «60 секунд».  Все вырученные средства пойдут на спортивную форму и кроссовки для маленьких любителей футбола 51-го детского дома района Печатники.

kubok-13-06-04-0881

«60 секунд» — это игра, являющаяся аналогом известной телепередачи: в команде шесть знатоков, ведущий задает вопрос, дается минута на поиск правильного ответа. А вопросы – не на знание, а на логику, чувство юмора, интуицию и командную работу. Игры проводятся в приятных клубах, ресторанах в центре Москвы. Единственным условием участия является депозит на еду и напитки в размере 3000 рублей. Кубок планировали провести на одной площадке, но из-за большого количества заявившихся команд  (67!) было решено параллельно играть на двух. На игре был введен минимальный взнос – 600 рублей за команду.
Всего на обоих площадках было собрано 121305 рублей. На играх присутствовали футбольный тренер детского дома Максим Смольянинов и Максим Мотин, депутат совета депутатов района Печатники. Он отметил, что «на собранные деньги сможем купить не только футбольную форму для мальчишек, но и поможем с приобретением звуковой системы для театральной студии детского дома №51. И еще останется на другие нужды. Я обязательно отчитаюсь перед клубом «60 секунд» за все средства. Спасибо огромное всем командам, проявившим щедрость и благородство, а также организаторам Благотворительного кубка».
Планируется сделать проведение кубка регулярным.
По вопросам сотрудничества обращайтесь к
Овсянниковой Дарье
pr@club60sec.ru

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий