9 ноября в ТРЦ VEGAS прошла благотворительная встреча «Мастерская Добра».


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В рамках встречи рукодельницы, дизайнеры и флористы провели мастер-классы, на которых все желающие могли обрести полезные навыки и сделать своими руками сувениры для продажи на новогодней благотворительной ярмарке «Душевный Bazar».

Дружеская атмосфера встречи привлекала не только посетителей торгового-развлекательного центра, но и сотрудников, расположенных в нем магазинов. Кто-то пришел на определенный мастер-класс, узнав о проведении встречи, кто-то просто проходил мимо и оставался в нашей «Мастерской». Некоторые участники, пройдясь по магазинам или посетив кинотеатр, возвращались на очередной мастер-класс.

Общими усилиями были сделаны праздничные открытки, оригинальное мыло, сшиты юбки-пачки, собраны адвентские венки и украшены елочные шары. Деньги с продажи этих изделий будут переданы на реализацию проектов Благотворительного фонда «Дорога в жизнь»

Завершались мастер-классы приятным моментом – вручением грамот с почетным званием «Мастер Добра». Участники фотографировались с полученными грамотами и были рады символической награде за свой труд.

Гости мероприятия не остались равнодушными и к стойке с вещами из благотворительного «Магазина Добра», которые обменивались на пожертвования. Прибыль магазина передается в Благотворительные фонды «Дорога в жизнь» и «Созидание»

Встреча «Мастерская Добра» объединила всех общим Добрым делом и оставила массу приятных впечатлений, как у мастеров и участников, так и у организаторов мероприятия.

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий