Международный благотворительный фестиваль детского творчества «Шедевры крошек или крошечные шедевры»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Международный благотворительный фестиваль детского творчества «Шедевры крошек или крошечные шедевры». Участие в мероприятии принимают более 3000 детей из разных городов России и ближнего зарубежья, в том числе дети из детских домов, коррекционных школ и других специализированных социальных детских учреждений.

z_96432af5_mal

Фестиваль проводится с 2004 года. В этом году темой рисунка были игры и игрушки народов мира. В день открытия по традиции для всех желающих будут предложены многочисленные бесплатные мастер-классы, игры и конкурсы! Ждем вас всей семьей, т.к. интересно будет каждому!

Благотворительный фонд ЦФО выступает одним из партнеров фестиваля, обеспечивая всю полиграфическую продукцию для праздника! Главным организатором является Дом культуры «Аструм» и Благотворительный фонд «Руки Помощи».

Наши подопечные из Рыбновской школы-интерната Рязанской области привезут творческий подарок — танец.

Ждем всех желающих! Вход свободный.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий