Коворкинг «Мама Работает» – пространство для работы и самореализации.


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

кОВОРКИНГ1

Многие женщины в декретном отпуске испытывают финансовые трудности и нуждаются в возможности работать удаленно или по свободному графику. Кроме того, работающим мамам необходимо пространство, куда можно прийти вместе с ребенком, поработать за компьютером или с документами, встретиться с партнерами или клиентами, уединиться для телефонных переговоров, пока дети играют или занимаются с педагогом в детской комнате.

Благотворительный проект «Мама Работает» открывает такое место в Москве – уютный коворкинг, услуги которого, как и участие в самом проекте, будут бесплатными для женщин с детьми дошкольного возраста. «Мама Работает» — это сообщество для мам, где можно получить психологическую поддержку, помощь в получении образования, поиске работы или открытии бизнеса.

«Мы хотим, чтобы счастливых и успешных мам стало больше, чтобы они были уверены в своем завтрашнем дне, имели возможности для самореализации и профессионального развития без отрыва от воспитания детей» — рассказывает основатель проекта и коворкинга Олеся Кашаева, — «Я сама мама двоих детей, старшему 3,5 года, а младшему 4 месяца. Со вторым ребенком в декретный отпуск не уходила и знаю, как сложно найти в городе место, в котором активная и работающая мама может чувствовать себя комфортно вместе с малышом».

Коворкинг уже работает в тестовом режиме, и оценить его комфорт могут все желающие мамы, оставив предварительную заявку.

Адрес и контакты коворкинга «Мама Работает»:

Москва, Хорошевское шоссе, дом 13А, корп. 2, пом. 3.

www.mamaw.ru

info@mamaw.ru

8(925)88-11-330

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий