Захватывающие квесты в поддержку паралимпийцев


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В рамках проекта «Мотиваторы от паралимпийцев» Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» объявляют конкурс в поддержку спортсменов с инвалидностью. На кону – бонусные карты на прохождение интересных квестов.

фонд плакат - копия

Что может быть лучше, чем получить заряд мотивации от сильных духом людей на новые свершения и добавить к своему списку достижений прохождение увлекательного квеста?! До новых вдохновляющих приключений вас отделяю всего два шага:

  1. Подпишитесь на группу Фонда и Квеструм в социальной сети ВКонтакте;
  2. Сделайте репост фотографии с цитатами петербургских паралимпийцев (необходимо нажать на картинку и поделиться с друзьями);

Каждый участник конкурса получит приятный подарок от Фонда и «Квеструм» — бонус на посещение квеста. А 16 октября с помощью генератора случайных чисел будет определен победитель, которому достанется самый ценный приз – возможность пройти захватывающий квест совершенно бесплатно. С собой можно взять до 5 друзей.

Пусть это будет Вашим самым добрым приключением – ведь лайки и репосты помогают привлекать внимание к успехам паралимпийцев и деятельности БФ «ТОЧКА ОПОРЫ».

Только вместе мы победим!

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий