Футболисты ЦСКА прочтут со сцены детские книжки в поддержку детей-сирот


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Футболисты ЦСКА прочтут со сцены Центрального Детского Магазина книги писателя Роба Скоттона о Барашке Расселе и Котенке Шмяке. Таким образом Сергей Игнашевич, Зоран Тошич и Георгий Щенников поддержали «Большой праздник добра», который фонд «Нужна помощь» совместно с издательством Clever и магазином Hamley’s  проводят 21 и 22 ноября в магазине «Мир Hamleys» в ЦДМ на Лубянке.

Роб Скоттон — знаменитый английский хуждожник и писатель, автор серий детских иллюстрированных книг о неугомонном Котенке Шмяке и мечтательном Барашке Расселе, разошедшихся миллионными тиражами по всему миру. В рамках праздника легендарный магазин игрушек Hamley’s и детское издательство Clever перечислят 30% средств, полученных от продажи книг Скоттона на счет проекта дистанционного обучения детей-сирот. Список книг, участвующих в акции, можно посмотреть на промо-сайте «Большого праздника добра».

А 22 ноября с 16:30 до 18:00 присоединившиеся к акции футболисты ЦСКА прочтут детские книги всем гостям праздника и проведут автограф-сессию.

Plakat_A4

 

«Я хорошо знаю ребят из фонда «Нужна помощь» и по возможности стараюсь поддерживать акции, которые они устраивают, — рассказал ТД Сергей Игнашевич. — А что касается чтения детских книжек, то это одно из моих любимых занятий. Я много читаю своим детям и с удовольствием сделаю это для всех, кто придет в Детский мир!»

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий