Азат Идрисов стал экспертом «Доброшколы» в Альметьевске


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 5 по 7 февраля в Альметьевске на базе санатория «Голубое озеро» прошла добровольческая школа «Доброшкола». Одним из экспертов школы стал Азат Идрисов, специалист Центра развития добровольчества Республики Татарстан и руководитель Татарстанского отделения Всероссийского движения «Волонтёры Победы».

Азат Идрисов2
Основная цель школы – знакомство с добровольческим движением «Волонтеры Альметьевска», а так же с республиканскими добровольческими проектами и привлечение новых ребят в ряды волонтеров. В программе школы были квесты, треннинги, игры на сплочение, мастер-классы.

Азат Альбертович  презентовал участникам школы республиканский проект «Сессия здоровья», который направлен на профилактику употребления психоактивных веществ и пропаганду здорового образа жизни, и новое движение «Волонтёры Победы» (федеральный проект «Волонтерский корпус 70-летия Победы» был переформирован во Всероссийское движение «Волонтёры Победы»).

«На школу я приехал в качестве специалиста, чтобы организовать актив альметьевского добровольчества. Эта школа первая, и очень важно замотивировать ребят с первых шагов в их добровольческой деятельности» – делится Азат Идрисов.

Азат Идрисов1

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий