Алла Михеева и Никас Сафронов распишут пасхальные яйца вместе с маленькими пациентами больницы


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

DobroeSerdce-Morozovskaya0066-K 13127 апреля благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» в рамках ежегодного фестиваля «Пасхальная радость» проведет в НИКИ педиатрии им. Вельтищева мастер-класс по росписи пасхальных яиц с участием заслуженного художника России Никаса Сафронова и телеведущей Аллы Михеевой.

«Пасха – время добрых дел!» – под этим девизом фонд ежегодно привозит  маленьким пациентам больниц творческий праздник. Вместе с известными художниками, музыкантами, спортсменами дети расписывают пасхальные яйца.  Встреча с успешными и талантливыми людьми вносит в серые больничные будни необходимый для малышей заряд позитива.  А благодаря атмосфере творчества ребята получают стимул к выздоровлению и в живой, яркой форме погружаются в православные традиции нашей страны.

«Подобные праздники очень нужны. Они целебны не только для больных детей, но и для тех, кто им помогает. И все наше общество выздоравливает, если проводятся такие замечательные мероприятия», — считает Дмитрий Выборнов, профессор кафедры детской хирургии, главврач больницы Святого Владимира.


Время: 15.30

Продолжительность: до 2 часов

Место проведения: Москва, ул. Талдомская, 2.

Аккредитация представителей СМИ обязательна.

По вопросам аккредитации и информационного партнерства можно обращаться к Зайнаб Хизриевой, контакты:

8 (495) 646-57-89

+7 (926) 073-64-06

Dobroe_reporter@aif.ru

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий