Выставку ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE в ТРЦ «Галерея» продлевается до 1 июня


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Документальный мультимедийный проект о паралимпийцах ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE Благотворительного Фонда в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ», фотографов Юрия Молодковца и Ксении Диодоровой продлит свою работу в «Галерее» до 1 июня 2016 года.

13241135_10154127310758329_5397475134869973942_n

 ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE  — история о людях, которые побеждают. В центре внимания – 12 петербургских спортсменов с инвалидностью. Впервые проект был представлен публике в марте 2016 года в Главном штабе Государственного Эрмитажа (18.03 – 08.05). А с 26 мая торговый центр «Галерея» пригласил Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» презентовать выставку широкой аудитории в рамках акции  «Неделя спорта в Галерее». Экспозиция должна была завершиться 29 мая, но в связи с большим интересом посетителей к ВДОХ_ВДОХ руководство ТРЦ решило продлить ее до 1 июня.

«Мы рады принять у себя этот уникальный фотопроект, рассказать с его помощью, о том, как важно каждый день преодолевать себя и никогда не сдаваться. Герои проекта по-настоящему вдохновляют, поэтому выставка нашла такой широкий отклик среди наших посетителей», — говорит Ольга Орешкина, пресс-секретарь ТРЦ «Галерея».

В Северном Атриуме удалось разместить только часть мультимедийной выставки — еще в течение нескольких дней покупатели «Галереи» смогут познакомиться со спортивными достижениями, откровениями, мыслями героев проекта – обыкновенных людей, которые добились необыкновенного успеха.  Полная версия проекта представлена на www.vdoh-vdoh.ru.

Напомним, что «Галерея» открыта ежедневно с 10:00 до 23:00, экспозиция ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE  расположилась на первом этаже Северного Атриума, у главного входа. Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр. 30, лит. А.

Благодарим за поддержку проекта руководство торгового центра «Галерея» и наших партнеров «Гонзо-дизайн», «Музейные технологии и сервис», «Невский плакат», «Яркий фотомаркет». Поддержать ВДОХ_ВДОХ также можно приобретая арт-издание по мотивам выставки в книжном магазине Главного штаба и арт-кафе «Книги и кофе». Все вырученные средства поступают в БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» и пойдут на помощь спортсменам – участникам проекта.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий