Служба «Милосердие» приглашает на благотворительную распродажу модных вещей


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

25 июня в благотворительном бутике «Лавка радостей» пройдет распродажа одежды, обуви, аксессуаров и сувениров в пользу кризисного центра «Дом для мамы» — одного из проектов службы «Милосердие», где помогают беременным женщинам и женщинам с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Весь день 25 июня в «Лавке радостей» можно будет приобрести модные и качественные вещи: одежду и обувь, украшения, дизайнерские предметы интерьера, сувениры и безделушки, посуду, винтажные вещи.  Также гостей благотворительной распродажи будет ждать стилист, который поможет создать гармоничный образ и подобрать наилучший цвет и фасон в зависимости от типа фигуры.

Посетить «Лавку радостей» можно с 11 до 21 часа по адресу ул. Малая Ордынка д. 26, стр. 1

«Лавка радостей» — это магазин, в котором можно за пожертвование купить модную мужскую и женскую одежду и аксессуары б/у, но в очень хорошем состоянии.  Все средства, собранные в магазине «Лавка радостей» 25 июня, пойдут на поддержку кризисного центра «Дом для мамы» — проекта православной службы «Милосердие», где помогают  беременным женщинам и женщинам с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. За четыре года работы центра больше 4 000 женщин получили в «Доме для мамы» различную помощь.

Православная служба помощи «Милосердие» объединяет 25 социальных проекта и ежегодно оказывает помощь десяткам тысяч нуждающихся: тяжелобольным детям и взрослым, сиротам, одиноким старикам и инвалидам, бездомным и ВИЧ-инфицированным. Служба «Милосердие» более чем на 80% существует на пожертвования. Поддержать службу «Милосердие» можно, став Другом милосердия и оформив регулярное пожертвование на нужды службы на специальной странице.