«Счастливый мир» на фестивале «Дикая мята»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

БФ «Счастливый мир» примет участие в ежегодном музыкальном фестивале «Дикая мята» 24-25-26 июня. Фестиваль откроет целую серию легендарных концертов от команд из Москвы и Питера. Теплые ламповые выступления, настоящий рок-н-ролл и дух старой школы!

В этом году на территории «Дикой мяты» будет выделено отдельное пространство под названием «Обыкновенное чудо», на котором благотворительные фонды предложат свои самые разные развлекательные программы.

БФ «Счастливый мир» будет ждать гостей в небольшом, но уютном шатре, где за благотворительный взнос  каждый сможет отведать медовых пряников, приобрести детскую handmade футболку с веселыми и красочными рисунками, украшения, аксессуары и другие товары ручной работы. Также здесь будут работать замечательные мастера мехенди — роспись хной по телу. Эта удивительная техника известна еще со времен древнеегипетской и индийской цивилизации и в других странах Арабского мира. Изначально узор хной наносили как ритуальный рисунок. Сегодня же мехенди рисуют  для красоты, это стало уже своеобразной формой модного в наше время бодиарта. А еще все желающие смогут сделать flash tattoo самого разного дизайна и заплести красивые косы

Все собранные средства будут направлены в пользу подопечной фонда – Алены Лисуновой, которой срочно требуется операция в Германии.

Адрес: Тульская обл., Алексински р-он, д. Бунырево, территория «Обыкновенное чудо», шатер БФ «Счастливый мир».