Квест в честь дня рождения благотворительного магазина «Лавка радостей»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный магазин «Лавка радостей» отметит свое четырёхлетие открытием четвёртой Лавки

Первая «Лавка радостей» открылась в Москве в Ветошном переулке в 2012 году. Сейчас у Лавки три магазина в самом центре Москвы. А четвёртый торжественно распахнёт свои двери 30 июля в ТРЦ «Золотой Вавилон».

Как и четыре года назад, «Лавка радостей» сохраняет статус необычного магазина. В ней по-прежнему нет цен, впрочем, как и ценников. Есть рекомендованное пожертвование, которое потом направляется на благотворительные проекты собрания «Все вместе».

В «Лавку радостей» любой желающий по-прежнему может принести ставшие ненужными новые или почти новые вещи и передать их безвозмездно. Часть вещей остаётся в «Лавках радостей», а остальные направляются подопечным фондов Ассоциации «Все вместе» (в детские дома, хосписы, интернаты и малоимущие семьи).

В свой День рождения «Лавка радостей» проведёт благотворительный квест «4х4», в рамках которого команды-участницы станут агентами радости. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Выполняя различные задания на каждом из секретных объектов (магазины «Лавки радостей»), узнают, что такое «волонтёрство» и познакомятся с повседневной работой Лавки. Команда-победительница получит два сертификата на ужин на двоих в ресторане «Квартира 44».

Эпицентром же событий станет новый магазин Лавки в ТРЦ «Золотой Вавилон». Здесь в течение дня пройдут мастер-класс по росписи футболок, бесплатный маникюр, экспресс-макияж и консультации стилистов. Кроме того, Лавка в «Золотом Вавилоне» станет финишной точкой команд-участниц благотворительного квеста. Здесь агенты радости выполнят последние задания, а организаторы подведут итоги и наградят победителей ценными призами.

В каждой из Лавок посетителей будут ждать сюрпризы, подарки и угощения.

Дата: 30 июля 2016

«Лавка радостей» в ТРЦ «Золотой Вавилон»

Адрес: пр-т Мира, 221, уровень 2, Северный проспект, 47 (напротив магазина ZARA).

Время работы: с 10.00 до 22.00

В течение дня – консультации стилистов.

13.00 – 17.00. Маникюр.

15.00 – 18.00. Мастер-класс по росписи футболок.

17.00 – 19.00. Экспресс-макияж

 

«Лавка радостей» на ул. Валовая, д. 8/18

13.00 – 16.00. Экспресс-макияж

16.00 – 19.00. Маникюр

 

Благотворительный квест «4х4»

Старт: 12.00. «Лавка радостей» на Малой Ордынке, д. 26, стр.1, 2-й этаж

13.00 – 13.15. «Лавка радостей» на ул. Валовая, д. 8/18.

15.30 – 16.00. «Лавка радостей» на Малом Сухаревском переулке, д.7

17.30 – 18.00. «Лавка радостей» в ТРЦ «Золотой Вавилон». Подведение итогов, награждение победителей.

Quest 44

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий