Конкурс «Союз поколений» продолжается


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Конкурс  историй  о бабушках и дедушках  «Союз Поколений» активно продолжается.

Сегодня на сайте www.soyuzpokoleniy.ru  уже  размещены творческие работы участников из  Москвы, Алагира, Санкт-Петербурга, Омска, Астрахани, Воронежа и других городов России.

Конкурс проводится  второй год подряд волонтерами Общественного  Проекта «Союз Поколений» при генеральной поддержке Благотворительного Фонда «Ладога».

Истории о бабушках и дедушках будут приниматься   по  23 апреля 2013 года  включительно.

На этот раз каждый участник сможет самостоятельно  разместить  свою историю  о бабушке и дедушке  на сайте проекта  www.soyuzpokoleniy.ru  и  там же проголосовать за  работы других участников  по 7 номинациям:
1)”Письмо бабушке и дедушке”. Дети, школьники, студенты и прочие участники направляют письма для бабушек и дедушек, живущих в домах престарелых. Полученные от конкурсантов работы будут опубликованы на сайте, а также отправлены бабушкам и дедушкам из домов престарелых. Данная номинация проводится в партнерстве с благотворительным фондом «Старость в радость».

2)”Молодость духа” — рассказ участников об активных бабушках и дедушках. Партнером в данной номинации выступает  Радио Дача.
3)“Фронтовая почта”  – рассказ участников о письмах бабушек и дедушек с фронта
4)”Мы вместе” — история  в картинках о совместном творчестве, занятии  внуков и бабушек, дедушек
5)”Признание в любви” – стихотворение о любви к своим бабушкам и дедушкам. Данная номинация проводится в партнерстве с  «Театром Вкуса».
6) Специальная  номинация для участников войны со стороны антигитлеровской коалиции
“Одна Победа” — истории внуков о бабушках и дедушках, участниках Второй мировой войны из стран-союзников
7) Специальная номинация для воспитанников  детских домов  и реабилитационных центров
«50 лет спустя»- рассказ о том, как вы представляете свою жизнь в преклонном возрасте – свою семью, увлечения, интересы. Данная номинация проводится в партнерстве с  Общественным Благотворительным движением «День рождения Чебурашки»

Выбор победителей  конкурса  будет   происходить путем  всеобщего голосования на сайте и привлечения  авторитетного жюри.

Победители  традиционно будут награждены ценными призами 9 мая 2013 на Поклонной Горе
г. Москвы в рамках Праздника «Союз Поколений».

Все подробности участия в конкурсе на сайте: www.soyuzpokoleniy.ru

PR- координатор Проекта «Союз Поколений»
Костина Ольга  моб. 8-916-589-87-96

Благотворительный  Проект  «Союз Поколений»
При генеральной поддержке
Фонда «Ладога»

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий