Журнал для приемных родителей «Я+Семья»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

yasemya_bannerФонд развития социальных инноваций активно включился в общественную и деловую жизнь страны. Мы стараемся продвигать позитивные тенденции развития социального предпринимательства, готовим ряд мероприятий по оказанию поддержки инвалидам. Но одной из наших важнейших задач сегодня мы считаем помощь настоящим и будущим приемным родителям.

Они многое должны преодолеть: предрассудки, опасения по поводу своей воспитательской несостоятельности, страх перед финансовыми трудностями и многое другое.

«Россия без сирот» — это не просто название федеральной целевой программы. Это должно стать нормой нашего общества. Фонд развития социальных инноваций вносит свою лепту и объявляет о подготовке первого номера периодического журнала для приемных родителей «Я+Семья».

Этот журнал необходим! Мы уверены, что он поможет многим людям в таком ответственном деле, как воспитание приемных детей. Будем благодарны авторам за актуальные статьи! Заранее большое спасибо всем, кто внесет свои предложения по поводу проекта «Я+Семья»!

Павел Карасихин,

Президент Фонда развития социальных инноваций

2 Comments

Add yours
  1. Юлия Чеботова-Попова

    Добрый день! Хотела бы разместить на страницах вашего журнала свои стихи, которые я посвятила своей дочке Василисе, рожденной сердцем.

  2. Васильева Анжела Николаевна

    Добрый день уважаемая редакция!
    Я, социальный педагог КГКОУ Детский дом 21 Хабаровский край, хотела бы разместить статью с фотоприложением в Вашем журнале. Наш детский дом на протяжении нескольких лет, активно работает по определению воспитанников в семьи граждан, есть положительный результат. Мы проводим совместные творческие мастерские с кандидатами в замещающие родители и нашими воспитанниками и хотели бы поделиться опытом работы. Буду ждать от Вас ответа. Спасибо

Добавить комментарий