105 лет в Калифорнии: автомобильная езда, Facebook и волонтерство


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

ЖЖ dagry

201308280746

105-летняя Эдит Кирхмайер — старейший водитель штата Калифорния. Она за рулем уже 86 лет, при этом за все это время она ни разу не нарушила правила дорожного движения и ни разу не попадала в ДТП. Впервые за руль она села в 19 лет, а управлять автомобилем Эдит Кирхмайер училась на Ford Model T. Также Кирхмайер является старейшим зарегистрированным пользователем Facebook.

Долгожительница использует сеть для помощи благотворительной организации Direct Relief. В качестве волонтера Кирхмайер сотрудничает с DR уже на протяжении 40 лет, в последнее время ее «помощником» был минивэн 1997 года, который в силу возраста был в неисправном техническом состоянии. Узнав о проблемах с транспортным средством автомобилистки-долгожительницы, один из пользователей Facebook, пожелавший остаться анонимным, подарил Кирхмайер новую Honda Civic 2013 модельного года.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий