«Измени одну жизнь» на аукционе


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии
Об авторе
Юлия Юдина. Фото с сайта http://deti.mail.ru

Юлия Юдина. Фото с сайта http://deti.mail.ru

Юлия Юдина — директор Благотворительного фонда «Измени одну жизнь»

Ноябрь и декабрь – «высокий сезон» для фандрайзинговых активностей. Новогодние благотворительные акции в компаниях, всевозможные благотворительные базары, аукционы, елки, концерты, и проч. и проч. Сотрудники фондов и их сторонники буквально выпадают из жизни и впадают в благотворительный раж, который, как говорят специалисты от фандрайзинга, вызван приближением регулярно повторяющегося чуда под названием Новый год, или Christmas (у кого как).  Люди больше жертвуют в декабре, и это объясняется не столько выплатами годовых бонусов, как на Западе – у кого они сейчас есть, эти годовые бонусы, в нашей стране? – сколько малоизученным пока в России явлением предновогодней доброты.

Ну, условно, человек в течение года вообще благотворительность обходит стороной, а вот на новый год, да еще на день защиты детей вдруг практически против своей воли начинает нажимать кнопку «пожертвовать». Мне одна знакомая  рассказывала, что половину своей декабрьской зарплаты перечислила в разные фонды. Говорит: сидела, не могла остановиться.

Вот и я вас призываю не останавливаться на прочтении этого абзаца, а нажать на кнопку, совершив действие на портале «Ради главного». Это такой интернет-аукцион, где можно весело и с огоньком не только побороться за волшебные лоты, но и предложить свои, понимая, что покупая лот, или же, наоборот, выставляя свой, вы поможете одному из 6 благотворительных фондов.

Сегодня прошу вас поддержать фонд «Измени одну жизнь», поскольку

  1. я директор этого фонда;
  2. ваши средства помогут детям-сиротам обрести семьи
  3. у нас прекрасные лоты:)

Поддержите нас, и взамен  вы получите не только удовлетворение от доброго дела  (собственно, в этом и есть секрет новогодней благотворительной лихорадки, люди хотят быть правильными, хотят помогать и чувствовать себя от этого хорошо), но и возможность пообщаться с интересными людьми, приобрести незабываемый опыт и новые впечатления.

Жать надо сюда  http://changeonelife.ru/donations/auction.

Участвуйте в благотворительном онлайн-аукционе и меняйте судьбу детей-сирот.

Об аукционе

В течение ноября благотворительный фонд «Измени одну жизнь» проводит благотворительный аукцион на площадке «Ради главного». Чтобы помочь 100 детям-сиротам найти семьи, нам нужно собрать 300 000 рублей на съемки видеоанкет.

Аукцион необычный, ведь каждый может поучаствовать, предоставив лот или поборовшись за победу. Это весело и увлекательно — можно пообщаться с интересными людьми, получить незабываемый опыт и впечатления. А, главное, дать шанс ребенку из детского дома найти настоящий дом.

Как можно поучаствовать:

  • Помочь информационно

Присоединиться к страничке мероприятия на Facebook, пригласить своих друзей и знакомых, делиться информацией о лотах в соцсетях и на других интернет-ресурсах.

  • Побороться за интересный лот

Друзья нашего фонда предоставили необычные лоты, за которые можно побороться.

Лот можно выиграть не только для себя, но и в качестве подарка близким и друзьям. Можно отправить выигранный лот как сертификат тому, кому вы хотите сделать приятное.

Столько интересного можно узнать, испытать и попробовать, делая доброе дело.

Стать участником съемок ТВ-программы «Фазенда», попробовать себя в дайвинге, получить консультацию по развитию бизнеса, послушать лекцию о дизайне и искусстве, прогуляться по Оксфорду с гидом-преподавателем Оксфордского университета и не только это.

Все лоты в поддержку фонда можно посмотреть здесь http://changeonelife.ru/donations/auction.

А еще любой может стать автором лота. Подробнее, как это сделать, смотрите также здесь http://changeonelife.ru/donations/auction/

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий