Двойной билет: концерты и спектакли, которые помогают в #ЩедрыйВторник


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В #ЩедрыйВторник традиционно проходит много благотворительных концертов, выставок и других культурных мероприятий. «Филантроп» выбрал 5 концертов и спектаклей, которые принесут и пользу, и удовольствие.

Билет на любой концерт или спектакль

Специально к #ЩедромуВторнику «Афиша» и глобальная платежная платформа PayPal подготовили акцию: с 21 ноября по 28 ноября в рамках которой 50% стоимости всех билетов, оплаченных через PayPal на сайте и в приложении «Афиши», будут направлены в благотворительные организации.
Собранные средства в равных долях будут перечислены в адрес Благотворительного Фонда Константина Хабенского, Детского Хосписа «Дом с маяком» и Фонда помощи взрослым «Живой».
В этот предпраздничный сезон, покупая на Афише билет на новый блокбастер, концерт любимого исполнителя или полюбившийся критикам спектакль, вы можете быть уверены, что половина суммы пойдет тем, кому большего всего нужно немного новогоднего чуда.

 

«Мещане. Попытка прочтения» в ГИТИСе

Когда: 27 ноября, 19-00

Где: Театр ГИТИСа, Большой Гнездниковский пер., 10

В этом году ГИТИС впервые принимает участие в международной благотворительной акции #ЩедрыйВторник 27 ноября на сцене Учебного театра студенты Мастерской Сергея Голомазова сыграют благотворительный спектакль «Мещане. Попытка прочтения» по произведению М.Горького для благотворительных фондов и студентов. Режиссер-постановщик спектакля -Сергей Голомазов.

В ноябре этого года на 37-м Международном студенческом фестивале ВГИКа спектакль мастерской П.О. Хомского и С.А. Голомазова (4 курс актёрского факультета) «Мещане. Попытка прочтения» одержал победу сразу в двух номинациях за лучшую мужскую и женскую роли.

Спектакли театра «Вкуса»

Театр Вкуса и Мастерская МАРГО тоже предлагают «подвешивать» билеты.
Покупая билет для своей семьи, зрители театра Вкуса могут «подвесить» один или несколько билетов на наши спектакли для тех, кто не может себе этого позволить, например, дети из многодетных семей, дети-инвалиды и их родители, дети из детского дома или интерната.

В 2017-м году на спектаклях “Мечтатель. Или почему я?” и «Семейная пекарня» уже побывали подопечные центра равных возможностей “Вверх”, фондов «Созидание» и «Волонтеры в помощь детям-сиротам», а также прихожане храма иконы Божией Матери «Троеручица» в Орехово-Борисово.

На сегодняшний день гости театра «подвесили» 29 билетов. Все «подвешенные» билеты театр передает тем, кто в них нуждается. Расписание спектаклей, на которые продаются подвешенные билеты, можно найти на сайте.

«Щедрый вторник для «Турмалина»»

Когда: 28 ноября, 19-00

Где: Проект «МАРТ», Москва, ул. Петровка, 25, стр. 1

Благотворительный вечер «Щедрый вторник» в поддержку людей с ментальной инвалидностью. В программе: музыка трио «Аня, Ваня и Алиса», стихи Анны Логвиновой, новогодние сувениры центра «Турмалин»

Сверхтрио «Аня, Ваня и Алиса» — Аня Хвостенко, Ваня Жук и Алиса Тен — исполнят русские романсы с человеческим лицом и тремя сердцами бьющимися в унисон.

Известные московские музыканты щедро поделятся своей невероятно душевной музыкой со всеми, кто придет поддержать детей и взрослых с ментальной инвалидностью, подопечных благотворительного центра «Турмалин».

Билеты можно купить на сайте: https://turmaline.timepad.ru/event/615441/

Билет на детский балет «Лебединое озеро» (в том числе подвешенный билет)

Когда: спектакль пройдет 27 декабря, в 10-00

Где: Москва, Лениградский проспект, 71А, продюсерский проект «Бэби-среда»

Классический балет для самых маленьких в #ЩедрыйВторник. Музыка Чайковского сыграна на ханге, бонгах и других экзотических инструментах. Танцевальные номера созданы солистами балета «Москва». В спектакле нет ни конфликта, ни дидактической морали, ни разделения сцены и зрительного зала. Зато есть красивые образы: дети получат музыкальные, звуковые и тактильные ощущения. Удобные спально-валяльные места для зрителей помогут ребенку чувствовать себя комфортно и уютно рядом, в обнимку с родителями.

Для детей-сирот и для детей с особенностями развития в театре есть «Подвешенные билеты», которые можно приобрести при покупке детского и взрослого билета на сайте.

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий